скинули настройки на планшете теперь немогу войти в систему т. к не помню аккаунта помогите пожалуйста заранее спасибо

Оксана Лучаева Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (3821) 7 лет назад
Жмякай там кнопочку, типа забыла пароль.
Оксана ЛучаеваУченик (175) 7 лет назад
пробовала он пишет введите номер телефона. ввожу а он пишет что нет не найдено....
Алекс Гуру (3821) Могли когда то в первый раз при регистрации другой дать телефон? Или ввели, допустим не +7 а 8 ?
vitalkanev Мыслитель (6432) 7 лет назад
Новая политика гугла!
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 7 лет назад
хардресет и регишься с новым))
Администрация Рогнединского района Мастер (2143) 7 лет назад
на ютубе видел видео как отойти аккаунт гугл, для этого нужна программа одна флешка и шнур чтобы можно было флешку к телефону подключить.
_https://www.youtube.com/watch?v=pmJBmn2MJNk
PS. хард ресет не поможет, сам пробовал несколько раз на разных телефонах
Администрация Рогнединского районаМастер (2143) 7 лет назад
Разархивируем и загружаем приложение Dev Settings.apk через OTG шланг, запускаем, попадаем в Настройки мимо FRP и ресетим телефон вместе с Google аккаунтом.
ВикторияУченик (162) 6 лет назад
спасибо, я сейчас попробую. надеюсь, поможет!!! заранее спасибо!