Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно... На проекте "Ответы" новшество появилось... или это такой глюк с вопросами на голосовании? +++

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580), закрыт 7 лет назад
Речь о старых многолетней давности вопросах, которые зависли на голосовании.
Раньше, если в таких вопросах дать ответ и за один из ответов проголосуют не меньше трёх
человек, обычно они закрывались (решались) к утру (около 4.00 по московскому времени),
но сегодня такие вопросы не закрылись почему-то к утру, а продолжают висеть на голосовании,
хотя за один из ответов голоснуло много человек. Так в чём же дело?

Дополнен 7 лет назад
Да, действительно речь о вопросах на голосовании (многолетней давности), в которых выполнены условия голосования, и которые сегодня утром должны были закрыться (решиться), но почему-то не закрылись (не решились).
Проголосовало 240 чел
Варианты ответов
31
76
26
8
56
42
49
48
Комментарии
ВераИскусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
я вообще не поняла о чём речь
а вот странности на некоторых категориях наблюдаются - например на новогодней категории очень странно считаются баллы и висят непотребные вопросы и ответы
так же администрацию прошу рассмотреть вопрос о похабных никах и аватарках
Раньше старые вопросы на голосовании закрывались в 04:10 по Москве при наборе нужного количества голосов, а теперь они висят и даже закрываться так и не думают.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 7 лет назад
такое и раньше я встречал, они пожже закрывались
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) Но не массово же у всех ?
ПаульВысший разум (2748799) 7 лет назад
Когда деревья были большими... © м-да.... можно было намного проще вставлять картинки в любое место своего ответа, существовал постраничный поиск, да и много чего ещё хорошего.... Например, рейтинговая таблица в зависимости от набранных баллов, которая для многих служила стимулом на Ответах - чем больше набрал, тем выше поднялся. Ныне же и этого нет....
***
P.S. - Шоб ты жил в эпоху перемен! (страшное китайское пожелание)
НаталияВысший разум (363141) 7 лет назад
А вот мне интересно, в этом опросе есть голосующие, которые отметились на всех строчках. Для чего? От непонимания сути опроса или по глупости?
НаталияВысший разум (363141) 7 лет назад
Вдогонку к предыдущему комменту. Проект решил что незакрытых вопросов осталось мало и решил сэкономить)))
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253779) 7 лет назад
Это нужно для того, чтобы дать возможность разного рода завистникам подсидеть вас. Наверняка ночью несколько сотен человек поставят свой голос в ответы конкурентов.
-----------Высший разум (671159) 7 лет назад
И ещё "новшество" - не могу проголосовать в своем вопросе,
пусть даже и 1 ответ...
У меня тоже пару недель назад был похожий баг, решился через пару часов путем перезапуска браузера.
Маша МетёлкинаЗнаток (281) 7 лет назад
Это у Вас какой-то глюк на странице!
Обратитесь в службу помощи.
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
Мои вопросы я уже и не помню, их модераторы с большинством ответов сразу удаляют
    ‌‌‍‍‎‏Мыслитель (5000) 5 лет назад
Сейчас также, ваши друзья например проголосовали за тебя голосов 30 или больше, а вопрос не закрывается все равно какое то время висит, но Мы нашли решение этой проблемы и кстати много голосов не нужно, но понятно Мы не расскажем.