Почему если мужчина считает себя Наполеоном или Богом - его лечат, а если считает себя женщиной - его права защищают?

Просто парень Профи (567), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (625924) 7 лет назад
Большая выгода от тех, кто задумал пол сменить.
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61658) 7 лет назад
Пусть все будут Наполеонами, я не против.
учкудук урвш Ученик (115) 7 лет назад
Богов и напалонов много не бывает
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114782) 7 лет назад
Потому что Наполеон, хоть и гавнюнк, но это самоопределяющийся гавнюк ) Ровно как и бог, а женщина, точнее когда мужчина хочет быть женщиной, он соглашается подчинятся т. е. на иноопределение. Власть имущим извращенцам нужны рабы, а не самоопределяюшиеся индивиды.