почему в электромясорубке нож не крутится ?

Юсуповна Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грозный Уася Мыслитель (9221) 8 лет назад
включи в розетку, нажми кнопку пуска и крутани его пальцем. лучше двумя
Ярик Мудрец (16631) 8 лет назад
Не правильно собрала
Надо чтоб шестиугольная дырочка ножа села на шестиугольную часть вала.
Ну или сгорело все уже
Вершинин Альберт Просветленный (24711) 8 лет назад
Сломалась предохранительная втулка ( пластмасса) между валом двигателя и шнеком от перегрузки. Обычно есть запасная. Как выглядит зависит от производителя
Алексей _S_ Мыслитель (7697) 8 лет назад
Когда котлеты крутила, случайно как тёща моя не потеряла ли толкатель-ограничитель пластиковый такой? Не попал ли ножичек или ручечка от половничка на винт шнека? Не издала ли мафынка предсмертный хрип типа кркркр-пЫх? Не разметало ли к хренам собачим зубчики от главной шестерёночки внутри редуктора мясорубочки? Модель-то хоть какая?