перерегистрация автомобиля в связи со сменой места жительства

Юрий Крысько Ученик (195), закрыт 7 лет назад
в паспорте появился штамп о смене места жительства. Нужно ли в связи с этим перерегистрировать автомобиль в новом регионе и вносить изменения в ПТС? Спасибо.
Лучший ответ
владимир дианов Оракул (52938) 7 лет назад
https://auto.mail.ru/consultation/81807/
В течении 10 суток должны внести изменения и получить новое СОР.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188903) 7 лет назад
по закону нужно, а на деле никто и не узнает что не сделал
Atreides Оракул (55423) 7 лет назад
Да, транспортный налог будет приходить на старый адрес, т. е. будут копиться долги.