Как кормить лошадь в майнкрафте?
Когда пытаюсь покормить сахаром сажусь на неё и не могу этого сделать. Как её покормить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если на ПК, то в руках надо держать сахар и и нажать ПКМ
Если на мобильном устройстве то держа в руках сахар, удерживать пальцев на лошади (но не сидя на ней)
И вообще, не обязательно только сахаром, можно яблоками (обычными и золотыми), пшеницей, снопом сена.
На Правуб Кнопку Мыши (ПКМ) Своим пальцем, только не промахнись! Попадёшь по левой, получишь по Роже от лошади!
А зачем ее кормить?