ВУЗы Москвы и Питера

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Закончил 11 классов вот теперь думаю куда поступить. Сдал следующие экзамены:
1) русский 67 баллов
2) математика (база) 75
3) математика (профиль) 45
4) Обществознание 64 балла
5) история 70 баллов.
Посоветуйте пожалуйста хороший ВУЗ в который берут с такими баллами. Хочу экономиста или юриста. На экономиста 176 баллов в общем получается, а юрист 201 балл.
Не обязательно бюджет, но желательно чтобы не сильно дорого было.
Заранее благодарю!!!
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (205867) 8 лет назад
При поступлении на экономический факультет профилирующим предметом является математика, а у вас по ней всего 45 баллов, это ОЧЕНЬ мало, тем более, для хорошего вуза. Попробуйте поискать здесь:
http://calcsoft.ru/kalkulator-ege