Какие польские писатели вам нравятся?

Librius Мудрец (13118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PRADO Маркетинг Мастер (1006) 15 лет назад
Когда Вы беретесь за перо, все Достоевские с Картасарами меркнуть. Вы совершенны!
PRADO МаркетингМастер (1006) 15 лет назад
извините,здесь принято писать так

Станислав Лем
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Ярослав Ивашкевич. Очень нравятся его рассказы. Болеслав Прус . Не один раз его "Куклу" перечитывала. Вот Сенкевича никак не соберусь прочитать. А надо. Всё-таки, классик. Да, ну конечно, Адам Мицкевич !!!
***** ***** Знаток (277) 15 лет назад
Януш Вишневский (он генииииииий!!!!)))) , Анждей Сапковский
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Генрик Сенкевич и Станислав Лем
фиолент Гуру (2650) 15 лет назад
Станислав Ежи Лец, Иоанна Хмелевская, Болеслав Прус (особенно *Фараон*).
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
Хмелевская - в свое время ухахатывалась над ее произведениями