Информационные технологии

Проблема с dota 2 lounge Помогите пожалуйста

С самого начала я поставил ставку, мне пришел обмен на телефоне я принял и в этот момент у меня отрубился интернет (да, вот такое везение) после очередной попытки сделать ставку у меня пишет "нет активных ставок". Я и отключал и подключал аутентификацию. Ждал и 7 дней и 15 и вообще около 1 мес. Ничего не помогло. Менял ссылку обмена, не помогло. Что делать? Ставки хочется ставить, ни разу не ставил, даже в первый раз отрубился интернет, мда. Помогите пожалуйста, есть решение проблемы?

А у тебя вещь забрали из инвентаря? Если нет то нажми на какую-нибудь команду и нажми Refreshing или как там) Я на csgolounge катаю