Крупы в пакетах, которые варятся 15 минут, отличаются от цельных пачек? по свойствам

Например греча, в пакетах, варятся 15 минут и чисто обычная греча в пачке. Есть ли разница в полезности.

Она точно такая-же как и обычная гречка в обычной упаковке, соответственно и свойства у неё тоже точно такие-же. Просто она помещена в более удобную (хотя это ещё относительно) упаковку. Если это гречка ещё и "быстрого приготовления", то она отличается от обычной тем, что произведена первичная термическая обработка, но по своим полезным свойствам она тоже ровно такая-же как и обычная. Только хранится вроде меньше.

в полезности она ничем не отличается, но в пакетах она уже чистая, мыть не надо, за ней не надо смотреть, мешать, кинул пакет и делай свои дела, просто удобней, да и лучше, получается рассыпчатой, а не слипшейся

Разница только в цене.

Я бы таким "скороспелкам" не доверяла.

Никакой, лишь простота в использовании
Каши б/п это другое