придумайте название для строительной компании, пожалуйста )

Новиков Сергей Александрович Знаток (323), закрыт 7 лет назад
Открываю компанию, которая будет заниматься строительством, а название никак придумать не могу..
Лучший ответ
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
рукожоп. самое нормальное название для того кто вылез с тупым вопросом в интернет
Остальные ответы
? ? Просветленный (43980) 7 лет назад
НовАС и Ко
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 7 лет назад
Марио еще можно
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 7 лет назад
Просто отвечать лимит не позволяет вот в комментах пишу
? ? Просветленный (43980) в принципе Марио то же не плохо.. детская мечта, построить большое и красивое..
ОЛЕГ Мыслитель (5511) 7 лет назад
"Builddream" - строим мечту)
Наташа Светова Знаток (427) 7 лет назад
Придумала, Мастер Дока. Строительство, ремонты в наше время успехом пользуются. Ваша компания будет неплохие заработки иметь. Только нужно все правильно организовать, рекламу сделать, работникам спецодежду заказать http://masterplus.by/ , чтобы все солидно выглядело.