Не получается обновить драйвера

- Профи (528), закрыт 7 лет назад
При обновлении драйверов выскакивает эта ошибка
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120578) 7 лет назад
Не мучайтесь.) Больше не надо хранить диски и флешки с драйверами и вручную скачивать обновления драйверов: новый онлайн-релиз DriverPack сделает это за вас.
https://drp.su/ru/
Отсутствующие драйвера установятся автоматически, старые -же обновятся.
Программа бесплатная
-Профи (528) 7 лет назад
пробовал, такая же ошибка
Smailik Искусственный Интеллект (120578) DriverPack точно ничего не нашёл? Тогда попробуйте установить тоже автоматический установщик драйверов Driver Booster . Там Файл exe.Быстрая установка, сканирование и обновление. Что он выдаст
Остальные ответы
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Перезагрузи ПК и выбери Чистая установка
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
Качай Display driver uninstaller, удаляй всю самодеятельность из под безопасного режима и ставь заново.
StopS Мастер (2048) 7 лет назад
Перезагрузи PC Проверь совместимы ли драйвера
сергей солдатов Мудрец (15002) 7 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driverin installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.