Правда ли что Дмитрий Медведев — это Мендель Давид Аронович или это утка ?

Случайно наткнулся на Отец «МЕДВЕДЕВА» - ААРОН АБРАМОВИЧ МЕНДЕЛЬ (по паспорту записан русским, Анатолием Афанасьевичем Медведевым - ЕВРЕЙ), профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году)

Я думаю это лож Медведев на Еврея не похож. В викдепии пишут
Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев (19 ноября 1926—2004), профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (ныне Санкт-Петербургский государственный технологический институт). Потомок крестьян Курской губернии [3][4], член ВКП (б) с 1952 года. Дед Афанасий Фёдорович Медведев (родился в 1904 году в д. Мансурово Щигровского уезда Курской губернии-умер 20 мая 1994 года) был партийным работником с 1933 года. Участник Великой Отечественной войны, капитан.
Мать — Юлия Вениаминовна (род. 21 ноября 1939 года), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова [8][9] и Меланьи Васильевны Ковалёвой [10][11]; филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в Павловске. Её предки — Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы — происходят из Алексеевки Белгородской области [4][12]. Жители Старого Оскола также считают Дмитрия Анатольевича своим земляком по историческим соображениям: жители Алексеевки в основном прибыли из Оскола во время колонизации Дикого Поля.

Его заставила принять православие ( выкрест) жена еврейка, успешная бизнес-леди, двоюродная сестра Ваильевой, в 2001 году.
Редкий пример идиота среди евреев.

Он жид по лицу видно

Что он еврей ---сам признал лично в прямом эфире ...потому его особо и любят США и либералы в России...

Еврей не национальность.... состояние души!

УТКА