Таможня Украина 2016г.

Юрий Сикорский Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, подскажите, кто ездил в Украину. Прохождение таможни: обязательно ли приглашение. У нас цель поездки концерт, на руках билеты. И как там если ехать на машине, ну очень необходим автомобиль. Если кто сталкивался сколько стоит аренда авто.
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А какое отношение таможня имеет к приглашению, билетам и всему прочему? У таможни задача - проверить, не везете ли вы чего, что запрещено ко ввозу на Украину, либо в порядке ли у вас документы на груз (товар), который вы пытаетесь ввезти.. Насколько я знаю, билеты на концерт к таковым не относятся...