Компания «Русская аквакультура» (Воробьев Максим Юрьевич там рулит) интересно жива?

Влад2х Профи (720), закрыт 7 лет назад
Компания «Русская аквакультура» (Воробьев Максим Юрьевич там рулит) интересно жива? Слышал вроде бы «Русский лосось» (там Михаил Бобров всем заправлял) обанкротился. Кажется только они семгу в РФ разводили, она же лосось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Профи (596) 7 лет назад
Сейчас наверное развернутся еще больше, раз одни остались murmansk.fishretail.ru/news/akvakultura-murmanskoy-oblasti-postupatelnoe-razvitie-296371
Лариса Деркачова Ученик (201) 7 лет назад
В России 15 морей, свято место пусто не будет.