очень болит спина!

марсик Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Беременность 28 недель болит спина в ранЁе правой почки но я думаю что почка тут не причем! болит так сильно что ходить не могу не куда . боль утихает только в теплом душе или в положении лежа на богу немного помогает меновазин и ношпа .. боль возникает резко приступами при пальпации этого места чувствую боль.... температуры рвоты тошноты нет по маленькому в туалет хожу нормально боль кроме спины не куда не отдает !! что это ???может быть???
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 7 лет назад
Поднимаешь попу и к врачу, вот там надо задавать эти вопросы, ну головой то думать надо.
Mari Romanova Ученик (220) 7 лет назад
Нужен хороший остеопат который сможет расслабить ваши мышцы без вреда для малыша) Не болейте!
марсикЗнаток (255) 7 лет назад
спасибо большое )