Вопрос про продажи.

Антон Пунин Знаток (397), закрыт 7 лет назад
Продаю аппарат для производства крупы типо крупоцеха с прошлого года и не могу продать, в отличном состоянии, сначала лишь проверили на работоспособность, хотели своё дело запустить, а потом с финансами не рассчитали, а потом в гараже поставили и решили продать, на всех известных досках объявлений вывешивал объявление о продаже, по началу звонили а потом перестали. Аппарат такой же как у производителя 1 в 1 и цена ниже на 40%. Что делать? Может где то есть площадки специальные для продажи оборудования для бизнеса? Помогите советом? Что я делаю не так?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Прохор Петрович Оракул (66069) 7 лет назад
авито рулит, я тоже кое что продавал, год или полтора, точно не помню, за 500 т. р. потом разозлился и выставил 950 т. р. ушла за несколько дней. Правда сделал скидку 50 т. р.)
На авито есть рубрика оборудование для бизнеса и поиграй с ценой. подними цену и потом потихонечку сбавляй.
Там появится значок что типа цена упала)
Остальные ответы
Катерина Непара Знаток (251) 7 лет назад
бывает, что казалось бы крутой вариант бери-не хочу, а вот не хотят... я так паука годовалого большого уже не могу за несчастную тысячу продать - это дешевле, чем в зоомаге, домашний, лапочка... но-но-но... не берут!") а второй уже подрос, ему аквариум нужен, а денежек-то ни фига...
Серебро Гуру (4484) 7 лет назад
может побольше информации о товаре, для чего конкретного его используют, модель, для чего еще можно использовать.
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Придумай рекламу сам, желательно ВИДЕО РОЛИК и размести на доступных сайтах. Побольше информации, чтобы поняли ЧТО это, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО .
Сенатор Ученик (178) 7 лет назад
Аппарат сам по себе твой никому не нужен. Тебе надо продавать не аппарат а то что он делает. Какую проблему он может решать для клиента.