дальше Сибири не сошлют?

Nick Inn Просветленный (23351), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88096) 7 лет назад
Анекдот про чукчей на Чукотке ещё с «тех времён».
Один чукча говорит другому: «Давай я тебе политический анекдот расскажу!»
Другой чукча в ответ: «Да ты что? А вдруг сошлют ещё куда подальше!»
Зинаида ИвановаГуру (3067) 7 лет назад
Расскажи!
Виктор Козин Оракул (88096) Один чукча говорит другому: «Давай я тебе политически анекдот расскажу!» Другой чукча в ответ: «Да ты что? А в друг сошлют ещё куда подальше!»
Зинаида ИвановаГуру (3067) 7 лет назад
В Сибири-приходит чукча к метеорологу-какая зима будет? ответ-холодная, пошёл чукча дрова заготавливать, прихдит к метеорологу русский-вопрос тот же-ответ-видишь чукча дрова несёт-холодно будет
Виктор Козин Оракул (88096) Про ружьё с оптическим прицелом. Хорошие вообще анекдоты были.
Остальные ответы
W Просветленный (29767) 7 лет назад
Дальше Сирии
Зинаида ИвановаГуру (3067) 7 лет назад
Как дальше Афгана
Nick InnПросветленный (23351) 7 лет назад
а ведь там тепло
Хрюрик Искусственный Интеллект (180418) 7 лет назад
Есть некий проект освоения Марса.
Билет в один конец...
Добровольцы в очередь стоят (долбо#бы)...
Иванов Иван Просветленный (48014) 7 лет назад
отдых на курортах южного побережья Северного Ледовитого
Nick InnПросветленный (23351) 7 лет назад
там тоже наши