Где найти поставщиков кальянов и табака для кальяна по минимальной цене?

Александр Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соколов Мастер (1855) 8 лет назад
а потом уйти на тот свет, как и с палёным бухлом.
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107986) 8 лет назад
Там, где они дешевле. платите деньги, и вам скажут адрес поставщика.
Алина Кондур Профи (724) 8 лет назад
Самое выгодное - это искать производителей из Китая, все равно коммерческие кальяны, аксессуары и сопутствующие товары делают именно там даже крупные компании. А ручной работы или какой-то эксклюзив вы здесь долго продавать будете так как дорого и ценителей здесь этой культуры столько нет. Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например можете посмотреть по кальянам и всему по теме, да и не только. Вот по таким ценам выходить на рынок уже можно, хотя конечно если будете гнуть наценку бизнес у вас точно не заладится. Привлекать нужно изначально хорошими ценами.