Круглосуточный шум от магазина. Подскажите ст. с пунктами, для написании жалобы. СПАСИБО.

Надежда Журавель Гуру (3628), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Женя Филиппов Мудрец (19909) 7 лет назад
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Надежда ЖуравельГуру (3628) 7 лет назад
Это не ответ "мудреца", а зарабатывание баллов дилетантом.
Женя Филиппов Мудрец (19909) А зачем Вам знать статьи? Вы должностное лицо, или обращайтесь в суд? Жалоба пишется в свободной форме. Указав ссылки на нормы действующего законодательства, результат по рассмотрению иным не станет.