С солнцезащитным кремом SPF 50 загар вообще липнет? Я белокожая, поэтому покупаю его.
И ребенку его же покупаю, детскую SPF 50. Такое ощущение, что с этой степенью защиты почти не загораешь.
У белокожих людей вообще проблемы с загаром - они не могут жариться на солнце до шоколадного цвета, потому что быстро получают солнечные ожоги. Соответственно, солнцезащитный крем позволяет избегать солнечных ожогов, но это не означает, что загар будет прилипать. Хотите шоколадную кожу - используйте автозагар.
Ti zagorish.
NO! ne sgorish! Vot chto vazno.
Pravilnij vibor. Belokozim solnze- ne takoi bolshoi drug.
я загораю-но не сгораю
Источник: белокожая
Лучше мажьте и не думайте о загаре. Главное-безопасность!
Так оно и есть, это же сонцеЗАЩИТНЫЙ крем, а не крем для загара. Он и создан для того, чтобы не загорать. Странная вы.