какое масло можно в салат,кроме подсолнечного и оливкового?

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
только не говорите,что сливочное-пронесет:-))))
Дополнен 17 лет назад
да,и кроме кукурузного?:-)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1875) 17 лет назад
ya ochen chasto polzuyus maslom greckogo oreha, kedrovym maslom, maslom iz semechek sesame...
Bolshoi vybor....
osobenno sesame seed oil - neobychaino aromatnoe, pridaet salatu aromat...
Остальные ответы
Мяу! Мастер (1871) 17 лет назад
Кукурузное! Оно ещё и вкусное кроме того что полезное!
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
А никакое! чуток соли и овощи - помидорки, огурцы и проч. дадут немножко сока :) Будет оч вкусно :)
Алёна Мастер (1636) 17 лет назад
Лучше майонез или сметану
А масло не очень. образует пленочку в желудке, мешает пищеварению и не выводится из организма
Марина Потапова Гуру (4890) 17 лет назад
соевое.. хотя лучше не употбелять масло вообще а чуть подсолить овощи сами дадут некоторое кол-во сока
Леся Мастер (1034) 17 лет назад
Миндальное - хорошо