Подскажите пожалуйста программу, которая позволяет поделиться какой-то папкой с файлами, с другими пользователями

ссс Гуру (3791), на голосовании 7 лет назад
И которая работает как торент клиент ( эдакий яндекс диск, только с принципом работы торента)
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
для этого программа не нужна, просто дайте папке (файлу и итд) Общий доступ и все (настроим Общий доступ)
сссГуру (3791) 7 лет назад
Не могли бы вы поделиться инструкцией? Слабо понимаю, как это сделать. До этого пользовался megaupload, остался очень не доволен сервисом, так как была маленькая скорость скачивания и частенько бились файлы.
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) вот нашел для вас с картинками alexeyworld.com/blog/open_network_access_in_windows_7.124.aspx
MiKKi Знаток (429) 7 лет назад
это разве что ftp сервер типа filezilla или вот такой ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а проще поставить вэб сервер и торрент движок