как легче всего поймать зайца в the long dark

RzSX Знаток (466), закрыт 5 лет назад
ставлю капканы а они то пустые то разрушенные в общем не могу поймать в капкан как их легче всего поймать не тратя патроны винтовки???
Дополнен 8 лет назад
я понял как легче всего их убить сделать снежное укрытие и из него луком убить кролика
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419868) 8 лет назад
RzSXЗнаток (466) 8 лет назад
а может ты сразу скажешь как нах мне прошлые версии смотреть и ещё по 30 мин
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419868) нах не смотри - ползай __-))))
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (58139) 8 лет назад
Скрафти лук и подстрели
RzSXЗнаток (466) 8 лет назад
я пытался но луком надо уметь пользоваться физика лука какая та тупая даже сидя стрелять нельзя а чтоб подстрелить надо поближе подойти а иначе убежит короче это не вариант