Курица сидит на яйцах уже 23 дня . Сколько еще дней надо ждать остальных цыплят, когда снимать курицу ?

Ирина Волох Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Munira Мыслитель (8476) 7 лет назад
За 21 день должны были вылупиться цыплята.. Зря она у вас сидит. Пора снимать, бедняжку. Через 7-8 дней нужно было осмотреть яйца на оплодотворенность, развитие эмбриона.
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56881) 7 лет назад
лупятся всегда на 21 день, крайний срок 22 дня, на 19 день уже попискивают в яйце и шевелятся, проовоскопируйте, либо неоплод либо замор
Ирина ВолохУченик (139) 7 лет назад
Несушка села впервые на яйца 7 июня, сегодня 30 июня вылупился один птенец. Курица продолжает сидеть на яйцах. Что делать дальше
Андрей Варюхин Оракул (56881) у кур срок инкубации - 21 день, ну можно допустить что остатки на 22-ой день, но 23 дня это уже перебор. Она будет сидеть пока под ней будут яйца, попробуйте одно яйцо расколоть если лень овоскопировать, будет ясно жив или мертв птенец, если мертвы - уничтожайте, пусть с одним гуляет
юлия мицинская Знаток (253) 3 года назад
Не всегда на 21 вылуп, надо положить яйца по одному в тёплую воду если шевелится яйцо, то ещё вылупятся, после 21 лня бывает ещё дней 6 может сидеть. Было такое. В воде проверяйте после 21 дня