Почему перестал продаваться беззеркальный фотоаппарат Samsung nx500? Очень хотелось бы приобрести

Влад Акимов Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
гнусмас признал аппарат коммерческой неудачей, сняли с производства. Кроме Влада Акимова - его никто не хочет покупать
Zhuravka Искусственный Интеллект (206751) 8 лет назад
Ну можно на авито и прочих барахолках поглядеть
Янис Коханко Просветленный (22431) 8 лет назад
Посмотри на барахолках. Но покупать сейчас фототехнику Samsung - херовая затея
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Если аппарат исчезает с прилавков, значит, ему на смену вышел более лучший. Либо, его не хотят закупать торговые точки из-за низкой покупательской способности. Как бы так.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
может ты ещё Samsung nx300 хочешь, С ПЛАНШЕТОМ В ПОДАРОК ?
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 8 лет назад
Подразделение Самсунг, занимающееся беззеркалными камерами было выкуплено с порохами великим производителем зеркалок Nikon. Теперь вы сможете купить эту камеру под новым брендом, но чуть позже. И, скорее всего, дороже