Полностью не запускается компьютер. Ну почти

Наталья Субботина Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Случайно нажал на кнопку выключения компьютера, но потом в меню загрузки нажал отменить выключение. Компьютер выдал ошибку, которую я по своей глупости не записал. Когда я вернулся компьютер был выключен. При загрузке биос и окно загрузки винды (W8) работало нормально, но появилась страница восстановления виновс, часть экрана была другого цвета и съехала. После выбора 'перезагрузить компьютер' компьютер нормально загружается, но вместо выбора профиля и рабочего стола просто чёрной экран. Один писк
Голосование за лучший ответ
Emerson Профи (684) 7 лет назад
Может с видеокартой проблема? попробуй запустить в безопасном режиме и посмотреть
Red Искусственный Интеллект (158064) 7 лет назад
безопасный режим
восстановление - контрольную точку выберешь сам
Наталья СубботинаУченик (173) 7 лет назад
Не помогло - те же симптомы