ада я простыла... очень сильно.. все тело ломит, голос такой привликательно-отпугивающий

Ирина Мастер (1093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
купи в аптеке АРБИДОЛ и РИНИКОЛД, прими сразу по 2 таблетки каждого препарата, а затем принимай по 1 таблетке каждого препарата 3 раза в день. На ноги встанешь очень быстро, уже на следущий день почувствуешь значительное улучшение. На ночь пей чай с малиной или медом. Здоровья ВАМ!
Остальные ответы
Танюшка Гуру (3310) 17 лет назад
Не переживай, я тоже такая, простывшая. А голос свой я вообще не слышу, его не кто не слышит, его просто нет -потерялся где-то, заблудился!
Крепись! Скоро НГ, надо выздоравливать!
aglaya x Мастер (1137) 17 лет назад
Ноги натри спиртом,ступни,одень тёплые носки,выпей чай с МАЛИНОЙ.ЛИМОНОМ
/вместе с кожурой/,1-2 ст.ложками КОНЬЯКА ,шерсть на шею и на нос и спатоньки
под одеяло.МЁД И ГОРЯЧИЙ ЧАЙ НЕ-СОВ-МЕС-ТИМЫ.
Источник: Алгия