когда начнут продавать туры в Турцию ??

Елена Мочалова Знаток (391), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Система Мастер (1886) 7 лет назад
пока самолеты сбивать перестанут )
SMОракул (52994) 7 лет назад
вы дура???
а есть сомнения?))))))))))))))
alex Мудрец (11023) 7 лет назад
Торопишься увезти им наши рубли за наших сбитых людей?
Елена МочаловаЗнаток (391) 7 лет назад
просто люблю там отдыхать. а тем более наши курорты охренели, сервиса ноль а цены ломят
alex Мудрец (11023) Это был риторический вопрос
ПутешественницаМудрец (12908) 7 лет назад
так государство же разрешило
alex Мудрец (11023) Разрешило, не заставляет же. Потом сами же и плачутся, что экономика плохая. Когда надо искать способ ввозить деньги к нам, некоторые вывозят. Если российские туристы подорвали экономику турции до такой степени, то теперь в такой же степени будут свою подрывать
Juliya Оракул (59465) 7 лет назад
пишут что через неделю возможны первые чартеры
KoalaПросветленный (20569) 7 лет назад
Думаете, туроператоры успеют? Они же весной еще пакеты покупают
Juliya Оракул (59465) весной ярмарка, места забивают, сейчас мест навалом, главное чартеры пустить... ну через пару недель точно полетят
Лина Мыслитель (5628) 7 лет назад
Вот такие Мочаловы за рупь Родину продадут.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
Неужели полетите?) И не страшно после терактов? Что такого в этой Турции, что так все туда рвутся несмотря не на что?
ПутешественницаМудрец (12908) 7 лет назад
качество за меньшие деньги, люди, как понимаете, не все как сыр в масле
Ваван Мудрец (12326) 7 лет назад
быстрей за туром в агенство
zalex Искусственный Интеллект (265567) 7 лет назад
Ну, если кто-то из туроператоров сделает туры на основе регулярки в Анталию, то уже в ближайшие дни можно ожидать, а чартеры вряд ли появятся раньше, чем через месяц, я думаю. Там ведь не всё так просто, там и расписание надо составить и согласовать, и разрешения получить, и договоры на обслуживание в аэропортах заключить и много каких ещё формальностей соблюсти.
Кристина Козлова Мастер (1535) 7 лет назад
Тез тур уже сегодня продает туры.
иван иванов Гуру (4489) 7 лет назад
После выпадов на Россию с их стороны, я поражён, что туда рвётся народ!!
Василий Курбаков Мастер (1029) 7 лет назад
говорят уже начинают продавать ксати) а пока смотрите за ценами на отдых по России vipgeo.ru дешевеют