Что за файл " DP45977C.lfl " ? Постоянно появляется (после удаления) в "ProgramData". Вирус?

DITAvonTEESE Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233466) 7 лет назад
Он самый
DITAvonTEESEУченик (154) 7 лет назад
Как от него избавится?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233466) Для начала adwcleaner по пробовать.
MAKS Мастер (1089) 7 лет назад
https://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php

Скачать\Распаковать\Запустить avz.exe\Обновить базы\Выбрать диски и про сканировать
Георгий Профи (638) 3 года назад
Это файл используемый аудиодрайвером реалтек. Не опасен.
Саша КалюжныйУченик (223) 3 года назад
Здравствуй, ты говоришь "Не опасен", дело в том что реалтек у меня уже давно, с 2018 года, а этот файл создан в 2019, и именно тогда у меня стала появляться реклама в браузере, и я не скачивал никакие обновления для реалтека
parisУченик (156) 3 года назад
И еще какого хера он не в папке реалтека а где то там?