можно ли в симс 4 переместить дом на другой участок?

Heiden Parker Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
просто так долго строила, и коасивый получился.. новый такой же не смогу построить
Голосование за лучший ответ
Виталий Гончарик Ученик (110) 8 лет назад
нет это невозможно хотя его можно скапировать и перемистить
Виктория Воробьёва Ученик (141) 4 года назад
сохрани в галерею, потом выбери участок и зайди в галерею на выбранном участке, выбери дом в "Моя библиотека" и в правом нижнем углу будет кнопка "Разместить участок" и все
Екатерина МеренцеваЗнаток (393) 4 года назад
попробовала и получилось! спасибо большое за ответ!
Анастасия ЯмаеваУченик (100) 1 год назад
А как сохранить в галерею
Хиругава ДейронПрофи (565) 1 год назад
Не получается, домик маленький, а вот участок большой, и при переезде на маленький участок, при попытке вставить этот маленький домик игра пытается вставить дом вместе с пустым огромным участком. Из-за чего вставляется только небольшой кусок дома.
Хиругава Дейрон Профи (565) Дейрон Хиругава, Ошибочка, всё отлично вставляется, надо было просто нажать на кнопку перемещения.