Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по алиментам

Александр Кузнецов Знаток (489), на голосовании 7 лет назад
Плачу алики на счет СП, они сами потом переводят деньги БЖ. Сегодня прихожу в Сбер и прошу перевести деньги на счет ССП, показываю чек за прошлый месяц - в нем реквизиты. Объясняю, что мне нужно перевести деньги "точно так же". Операционистка говорит, что в чеке отсутствует КБК и она платеж принять не может. Звоню приставам - там все слишком сильно заняты делами - не отвечают. Залезаю на сайт приставов, в реквизитах КБК не указан. Начинаю скандалить, зову управляющего отделением банка. Результат нулевой. В конце концов, добиваюсь от управляющего запрос в ССП о предоставлении КБК.
Сейчас пишу заяву в ССП о том, что возможности перевести деньги по алиментам у меня нет. Прошу сообщить полные банковские реквизиты и не считать период с текущего месяца до момента сообщения мне всей необходимой информации как отказ от уплаты аликов.
То есть, получается, что заплатить хочу, но не имею возможности.
Если у кого-то есть мысли по этому поводу, то буду очень признателен.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208723) 7 лет назад
Ну если схему перевода алиментов не изменить, то дожидайтесь от приставов ответа . Заявление написали ( 2 экз. с вх. №?)--правильно. Всё,что по интернету--ненадёжно.
Александр КузнецовЗнаток (489) 7 лет назад
Заяву написал, но понесу завтра, т. е. 01.07., а это значит, что предыдущий месяц уже не оплачен. Это сильно напрягает.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208723) Не критично всё ещё.
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 7 лет назад
на счет матери ребенка переводить и указывать назначение платежа
Александр КузнецовЗнаток (489) 7 лет назад
Не получается. ВТБ отказывается принимать платежи с указанием назначения платежа - алименты. Потом выясняется, что я по доброй воле перевожу деньги на ее счет, но к алиментам они отношения не имеют. Вот такой бред!
Вадим Искусственный Интеллект (388097) а вообще, сообщил бы место работы, пусть бухгалтерия перечисляет....
Волк Ученик (168) 7 лет назад
А посредством почты почему не отправляете?
Виктор Ращектаев Мудрец (16502) 7 лет назад
через терминал платится, указываете номер исп. производства и запихиваете деньга скока надо, но % не хилый.
налом СПИ заносите и квиток получаете.
/"они сами потом переводят деньги БЖ/" = вам должны дать е/Ё реквизиты, платите самостоятельно.