Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Похоже на какой то развод... У кого такое было?

Дмитрий Сесоров Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Приходит на мой мобильник следующего содержания смс уже раз третий: "Здраствуйте, а желания поменяться есть? вот тут ссылка onevuda.net." я вводил-комп ругается типа сайт атакует компьютеры... У кого нибудь было конкретно с обменом что то связанное или подобное чтото. Лично я в первый раз вижу
Голосование за лучший ответ
CrazyWoman Просветленный (20233) 7 лет назад
Это спам. Мне такое приходило, когда я на авито размещала объявления.
Дмитрий СесоровУченик (122) 7 лет назад
на авито не размещал а давал координаты типо фирме, должно было быть все конфиденциально (если это они конешн)
CrazyWoman Просветленный (20233) Ну я к тому, что мне тоже такое приходило)
Дмитрий СесоровУченик (122) 7 лет назад
конкретно таким текстом ...просто не приятно как от этой хни теперь отписаться
Картофан Варенович Мудрец (13488) 7 лет назад
Спам, ты че в первый раз такое видишь? Если ты ничего нигде не заказывал значит и не нажимай на ссылки.
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40097) 7 лет назад
Это расчитано на то, что зайдя с телефона вы автоматически подключите себе платную услугу.
Дмитрий СесоровУченик (122) 7 лет назад
с моего телефона не зайдешь...
Дмитрий СесоровУченик (122) 7 лет назад
я первый раз когда пришло подумал что педложение обмена может быть а там нет ничего
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40097) Нет конечно, этот спам отправляется одновременно сотням абонентов.
Volnorezzz Мыслитель (5887) 7 лет назад
НИКОГДА НА ТАКОЕ НЕ ВЕДУСЬ! УДАЛЯЮ СРАЗУ