Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

челюсть заклинило(не открывается нрмально),что делать????

Алевтина Мошкова Профи (689), закрыт 15 лет назад
никто не бил, не обо что не ударялась, проснулась утром и болит...
Дополнен 15 лет назад
уже полтора месяца так...=((
Дополнен 15 лет назад
уже полтора месяца так...=((
Лучший ответ
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
мне кажеться это врожденное (проблема с суставной сумкой или связками), самое смешное что у меня тоже самое, несколько лет назад зевнула и челюсть заклинило -рот не закрыть!!!! (хотя тоже никто не бил и не ударялась и вообще до этого момента не беспокоила) вобщем она на место сама встала, но с того раза на процедурах у стоматолога (когда надо долго держать рот открытым широко) ее может заклинить. кстати сами стоматологи (разные) всегда удивляються этому и ничем не могут помочь (это к совету выше) . а чем может помочь хирург тоже непонимаю, ну он ее вставит обратно и что будет резать чтото или гипс накладывать? хотя если соберетесь к нему напишите как помог-буду благодарна.
Остальные ответы
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Бывает она выходит из ямки. К хирургу он легко поставит на место.
POVAR Гуру (4655) 15 лет назад
Это вывих, или нерв защемился. Поможет травмотолог.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
идти к стоматологу, вправят. Может, во сне сильно стиснула зубы...
Александр Колесников Профи (877) 15 лет назад
Скорее всего отлежала, челюсть с места могла сойти, поэтому надо ее на место вставить. А если на нижней челюсти лимфо- узлы увеличены и болят- то ВСЕ. шучу конечно, но стоит показаться врачу, если воспаление.
Владислав Жорник Ученик (137) 7 лет назад
Игорь это ты по себе знаешь? Или мама рассказывала?