Немеет голова или кожа головы

PHP Профи (706), на голосовании 7 лет назад
Год назад был в сплаве, два дня находились на солнце и ветре, на следующий день после возвращения начала неметь голова или кожа головы, непонятно, начиная с середины лба заканчивая виском с правой стороны. Более четко ощущалось после употребления кофе например. Сходил к невропатологу, прописала таблетки. Пропил, все прошло. Проходит год, побыл день на жаре и опять началось, через неделю само прошло. Тут недавно опять поработал на жаре, вот уже неделю не проходит.
Меня продувает или это может быть что-то серьезное и стоит сделать МРТ например?
Спасибо
Дополнен 7 лет назад
Больше никаких симптомов и жалоб нет
Голосование за лучший ответ
Васька на Западе Мастер (1132) 7 лет назад
У меня недавно такое было, пару дней. Как будто кожа на голове затекла-онемела. Никогда такого не было. Странное ощущение. Может это старость?
PHPПрофи (706) 7 лет назад
главное, чтобы ничего серьезного)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190986) 7 лет назад
Сосудистые нарушения. Не надо ходить с непокрытой головой. Продуло, теперь последствия.