Если хотите найти агента в Китае, это либо должен быть в доску свой китаец, либо сто процентов не китаец так как будете 1000 раз обмануты. Могу порекомендовать поискать вот таких
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] людей которые возят большие партии товара из Поднебесной а потом распродают их с небольшой наценкой мелкому бизнесу небольшим оптом. Судя по всему это все дело выгодное, раз покупают. Я просто особо в бизнесе не шарю, но в любой стране помощник в идеале должен быть славянской национальности точно.