Вопрос по Кемеру, отдых осенью

Анатолий Медведь Профи (631), закрыт 7 лет назад
Кто нибудь был в Кемере или в другом городе Турции в конце октября начале ноября (20 октября - 1-3 ноября), как погода? Можно загореть? Что скажите в общем?
Дополнен 7 лет назад
Как ощущается Турция в это время?
Дополнен 7 лет назад
Сейчас опасно, а через 3 месяца?
Дополнен 7 лет назад
Куда можно слетать компанией 5-6 человек с все включено и что бы тепло было?
Дополнен 7 лет назад
Кроме Турции, честно, ничего в голову не идет! Питание, отдых, красота Кемера, но погода, как Вы говорите..
Лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50416) 7 лет назад
В прошлом году мы жили в Турции 6 месяцев, до ноября не досидели - похолодало. В конце октября купались с ребенком, но уже не так продолжительно, а по-быстрому) Дождей не было, но по ночам было холодно.
Наши друзья-турки говорили, что если останетесь на всю осень и зарядят дожди, то Анталию не узнать - грустно и печально становится.
Какая будет погода в этом году - не знаю.
Остальные ответы
P Ученик (191) 7 лет назад
Там опасно, я бы не советовал туда ехать!
петька петровУченик (144) 7 лет назад
Чем там опасно? КуДа ехать??
Гуру Ингуш Знаток (457) 7 лет назад
Там сейчас опасно. Л лучше отложить этот отдых.
Juliya Оракул (59413) 7 лет назад
загорать можно, и купаться ещё,если ливни не польют... а они 90% польют, и многие отели работают как раз до 15-20 октября, сезон финиш... числа до 10 можно смело в октябре отдыхать, потом уже не стоит
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Мы были в середине сентября, так уже к вечеру прохлада ощущалась, дожди были. Конец октября-начало ноября уже не сезон, может и не позагораете даже
Дивергент Высший разум (1647022) 7 лет назад
Как повезет. Вообще в Турции всегда хорошо. Бывала в Анталье в любые времена года, даже зимой, десятки раз. По делам, конечно. В Стамбуле бывает смог, много домов с печным отоплением, а в Анталье - прекрасно.
Sergey Mukhin Оракул (99198) 7 лет назад
если дожди не начнутся, то вполне комфортно... А если дождь зарядит, то из гостинцы и носа не высунешь
Сильный Человек Мудрец (12115) 7 лет назад
Хоть с Турцией и помирились, но я бы советовал воздержаться от поездок туда, пока что.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Поздновато уже, конечно. Для Кемера лучше бы на месяц пораньше...
Мари Казанова Ученик (124) 7 лет назад
Загорать можно (если не будет дождей), вода будет не теплее 25 градусов.
Ира Сергеева Ученик (148) 7 лет назад
Холодно будет. Лучше в Эмираты езжай.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 7 лет назад
Не рискуйте там отдыхать, там дух смерти гуляет!
STELS Мастер (1419) 7 лет назад
Едьте, едьте вас там ждут !!!
Алексей Цепляев Ученик (195) 7 лет назад
Отложи отдых... там не безопасно.
Анастасия Савченко Ученик (161) 7 лет назад
я не была там, ничего не могу сказать