На одном форуме получила бан, обратилась за разъяснениями, но мои вопросы игнорируются. Это нормальная практика форумов?

Яна Петрова Знаток (299), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
НОУ НЦНО Профи (795) 7 лет назад
Конечно, им пофигу. Кнопки на их стороне.
mealan Просветленный (40536) 7 лет назад
а для чего ты нужна на форуме, какое тупое поколение растет)))
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
когда администрация дает бан она вправе не разьяснять за что вам бан читайте пунк договора и соблюдайте на то его и пишут чтоб ты читала
Рабочий стол Оракул (60874) 7 лет назад
Хозяева сайтов, как и их модераторы, могут что угодно делать, вплоть до удаления аккаунта без объяснения причин. Это морально, конечно, не нормально, но в плане распространённости - обычное дело. В конце концов, мы все гости на сайтах, мы за аккаунты не платим, занимаем место как бы...)) Не хочет хозяин тебя видеть - это его право.