Стоит ли о Отвечать на номер

78005500500 я знаю что это номер мегафона но кто знает зачем они мне звонят а то моему бате звонили и моему знакомому услуги предлаги стоит ли отвечать?

Опрос какой или предложить новый тариф хотели. Если у тебя есть несколько минут лишнего времени, то можешь пообщаться с девушкой.

Возможно с банка звонят. Буду предлагать всякие кредиты

Не к утру будет сказано, но мегафон - компашка еще та, на хрен никому не нужную подписку впаривают за один ответ или клик, а потом мелкими-мелкими буквами, на которые трудно даже внимания обратить через какое-то время присылают уведомление, что вам оформлена подписка на то-то и то-то, в ощем на то, что тебе 300 лет не тарахтело, и деньги за нее регулярно и безжалостно списывают каждый день, а отписаться от этого дерьма - целая отдельная история

Не надо мне тоже звонили и сняли деньги.

если у вас не мегафон то и к чему такие вопросы