Люди подскажите где скачать The sims 2 питомцы?

Иван Прон Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
у меня все дополнения уже есть мне только надо скачать симс 2 питомцы люди подсказывайте не стесняйтесь!
Голосование за лучший ответ
Рамазан Казбеков Ученик (106) 8 лет назад
Зачем тебе the sims 2 скачай the sims 3 Времена года там всё есть и питомцы и вампиры и зомби и т. д.
ну а если ты хочешь скачать the sims 2 питомцы то советую скачать с mediaget.
Иван ПронУченик (82) 8 лет назад
нет у меня симс 3 не потянет
Иван ПронУченик (82) 8 лет назад
нету там симс 2 питомцы
Андрій КлимЗнаток (475) 8 лет назад
качай игры та рутор, просто в установке, бесплатно и быстро.
Андрій Клим Знаток (475) 8 лет назад
качай сразу симс2 17 в одном, намного проще скачать все дополнения сразу. http://www.torrentino.com/torrents/3048384