Подскажите насколько тяжело учиться на факультете ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА? Я информатику не изучал вообще.

Женя Улитин Профи (630), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван старов Мыслитель (7416) 7 лет назад
Ты по физике прошел туды?
Александр Назаров Мыслитель (7729) 7 лет назад
Тогда тебе там будет охренеть как тяжело. особенно если еще в математике не силен
Лучезара Мудрец (15576) 7 лет назад
Тогда наверное почти нереально. Хотя бы база должна быть. С 0 там не учат, приходят люди уже с какой то базой знаний. хотя если ты гений то все возможно.
Валерий Искусственный Интеллект (196923) 7 лет назад
Если примут, почитай до начала занятий школьные учебники по информатике.
Оля Профи (679) 7 лет назад
Очень, сложно учиться на собственном примере говорю . но все возможно, если идти до конца,.