Пустят ли Потерял военник, скоро ехать в Лас-Вегас, пустят без военника?

Светлана Кобец Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Там военник не требуется. там загранник нужен. если отслужил никто тебя держать не будет
Михаил Тимофеев Мастер (1218) 8 лет назад
В США твой военный билет никому не нужен, да и не поймет его никто, там же все по-русски написано.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Светик, военник - куй с ним, ты бы вначале с полом определился...
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
Нет, не пустят. При въезде в Лас Вегас стоят полицисты и проверяют, чтобы у всех парней с именем Светанлана был военник, без него ну никак нельзя.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Пустят, ты лучше сходи в военкомат, напиши заявление, что билет потерял или потеряла.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 8 лет назад
нет конечно, не забудьте еще справку от стоматолога, венеролога и проктолога