Стоит ли покупать iPhone 5S. Мнение обладателей этого девайса.
Пользуюсь только техникой эпл. Сначала был Айфон 4 на 32 Гига, потом взял себе 4S с таким же объемом памяти. В телефонах все устраивает, но хочется модель помощнее. Стоит ли переходить на 5S или ждать следующих флагманских моделей от Эпл?
Я бы брал 7ой. Но он дорогой будет. А так если диагональ 5S устраивает берите его, еще ничего
Стоит, если размер устраивает.
Стоит перейти на другую ос, яблоко дно, посмотрите хотябы meizu mx4 pro, намного лучше, на алиэкспресс кстати 10тр, а в магазине DNS он же в районе 25тр.
Отличный девайс. У меня две штуки их. На разные операторы.
ну если родители денег дают, то бери конечно