Ребят подскажите какую зеркалку или хороший цифровик купить?

Анастасия Белоусова Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
https://market.yandex.ru/product--canon-eos-5d-mark-iii-body/7888705 думаю тебе хватит. покупаешь и фоткаешь прям так инструкцию можешь не читать там всего то две кнопки запомнить и все. теперь ты про фотограф
artem gusev Гуру (3677) 8 лет назад
Чтобы купить зеркалку или цифровик для начала стоит почитать самоучитель для чайников и тогда даже фотографии на телефон станут качественнее.
Вообще в фотографии камера не главное, главное опыт и талант фотографа.
Прочитаешь самоучитель- мы поможем определиться с камерой.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Ты сначала определись, что тебе в приоритете - зеркалка или хороший цифровик)))
Большой Leon Оракул (76553) 8 лет назад
лучше цифровик, он чётче снимает . .
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Я думаю вам подойдет Canon 100d!