Новый закон про банки

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Слышал приняли новый закон что имущество с должников будут списывать без суда. А когда он вступит в силу?
Голосование за лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17117) 7 лет назад
Вместо того, чтоб найти этот Закон и прочитать в нем, когда он вступит в силу, Вы хотите, чтоб кто-то за Вас понял, о каком Законе идет речь, нашел его и ответил Вам? Хитро и лениво :)
Например Просветленный (21549) 7 лет назад
Вот ссылка на закон: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=985767-6

Там вы можете отследить когда он вступит в силу.