Как узнать URL скина в маинкрафт??? Я хочу узнать URl скина но не знаю как помогите! срочно

Лёва Коптелов Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огурчик Рик Знаток (417) 8 лет назад
Введи в поисковике гугла/яндекса "скин для майнкрафта (версия) по нику" и всё. Смотри скин, который тебе нравится и смотри его ник (должен быть там). Вводи этот ник в строку, где твой ник и всё, скин твой. Но это работает, только тогда, когда включен инет. Ники на русском не подходят ищи на англ. Ещё они иногда не показываются, это значит, что надо искать другой
Лёва КоптеловУченик (165) 8 лет назад
Я скин ношел но там токо ник может скажишь саит??
Огурчик Рик Знаток (417) Какая у тебя версия?
Михаил ЛеоновУченик (170) 6 лет назад
не работает тупо черно-фиолетовый скин