Что лежит в папке MSOCache?

Mcke Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Что лежит в папке MSOCache?
У меня эта папка на диске С...
можно ли её удалять?
Лучший ответ
Rustam Kalimullin Мастер (1346) 16 лет назад
В этой папке лежат файлы установки Microsoft Office. Ее можно удалять, если у вас сохранился диск с дистрибутивом. Потому, что если вы решите установить какой-либо компонент офиса, он будет ставиться именно из папки MSOCACHE.
Остальные ответы
Joey#1 Знаток (487) 16 лет назад
Кэш Microsoft Office. Если это конечно о чём-либо говорит. Всякая дребедень. которую зачем-либо сохраняют приложения MS Office. На практике как это может пригодиться - даже не знаю. Так просто, занимательный факт.