Стоит ли покупать маску от черных точек "Black Mask"?

Aлиса Kawai Гуру (3489), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 7 лет назад
Ту подделку, которой торгуют ВКонтакте, не стоит.
Остальные ответы
Котельникова Елена Профи (948) 7 лет назад
880,00 руб.
Маска Botanical Effects® для комбинированной и жирной/чувствительной кожи
Маска абсорбирует излишки кожного жира и контролирует последующее его выделение. Формула маски создана на основе глины без скрабирующих частиц, что придает коже свежий вид.

Подходит для чувствительной кожи.
Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.
Неароматизированно.
Не содержит синтетических красителей.
Некомедогенно.
Обезжирено.
Прошло дерматологический контроль.
Маска Botanical Effects® для комбинированной и жирной/чувствительной кожи мягко удаляет загрязнения, восстанавливает кожу, помогая ей выглядеть чистой и свежей. Маска является частью коллекции средств Botanical Effects® — линии для простого ухода за кожей, которая наполнена пользой растительных экстрактов, подобранных для вашей кожи, чтобы придать ей здоровое сияние
Wolff Мыслитель (9394) 7 лет назад
Мойте лучше лицо детским мылом, а все эти средства-одно название
Анна Пенькова Знаток (267) 7 лет назад
Брала здесь http://pbk-20.top/black-mask-maska-ot-chernyh-tochek/
Но следует заметить, что это не на всегда и все равно точки появятся, поры будут засоряться.
Даниэль Дани Профи (965) 7 лет назад
Привет, я вконтакте насмотрелась рекламы Black Mask, пишут, что и прыщи, и черные точки удаляет на ура. Отважилась и купила в магазине asgard-shop (у них была самая низкая цена). Делала уже два раза - это что то с чем то! Потрясный эффект! Черные точки с первого раза ушли, кожа нежная, бархатная. пишут, что тюбика хватает на 6 процедур. Я очень рекомендую. Самое главное, она вообще не сушит кожу.
Андрей Злой Профи (561) 7 лет назад
Правдивый обзор Black Mask с отзывами покупателей и врачей: medical-club.zakupka.com/p/141910053-maska-black-mask-ot-chernyh-tochek/