Где в Mass Effect 3 найти Эшли Уильямс. Подскажите что делать?
P.S В доках в цитадели её нет, в госпитале тоже нет. Из членов отряда у меня: явик, джеймс, тали, лиара. Удина я прикончил сам, Эшли выжила. Но после того как я с ней поговорил в лифте она пропала. На нормандии её тоже нет.
Поищи на карте. На карте изображены герои и героини где находятся. Такая карта есть и на Нормандии, и на Цитадели.
Кстати, если её нигде не найдёте, то скорее всего вы отправили её в Военные Ресурсы на Горн.
Она спит с кроганом в самых укромных уголах цитадели