Девушки

Владимир Профи (840), закрыт 17 лет назад
Что для вас значит любовь как таковая ?
Лучший ответ
Танечка Мастер (2293) 17 лет назад
Любовь - это когда тебе кроме этого человека больше никто не нужен. Когда с ним хочется все время быть рядом, разговаривать, все делать вместе....
Остальные ответы
**** Мастер (1336) 17 лет назад
любовь - это приятное чувство... ты летаешь....
Юлишна Гуру (3617) 17 лет назад
Когда жить без него не можешь, когда внутри все переворачиватся при встрече, когда спать без него неуютно, когда готова на любые безрассудные поступки ради него, когда сердце выпрыгивает из груди при одной мысли о нем, когда можешь село сказать Я СЧАСТЛИВА!!!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Хотелось бы знать. Это одновременно и страсть, и необходимость, и добрата, и многое другое.
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
Любовь это то, что не описать словами. Это когда любимый человек рядом, когда ты чуствуешь его дыхание, когда ты готов ради него пойти на все жертвы и многое другое. Но в принципе для кого как...
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
он и я понимаем и доверяем друг другу... заботимся и ценим друг друга
Александра Профи (574) 17 лет назад
Для меня любовь - это когда есть взаимоуважение, взаимодоверие.... когда какие-нибудь недостатки или действия, которые в "обычной" жизни меня не устраивают и раздражают, я начинаю воспринимать как достоинства.... Любовь - это когда можно молча смотреть друг другу в глаза и ты понимаешь все без слов.... Когда ты чувствуешь, что ты нужен кому-то, а этот кто-то - это ТВОЙ любимый человечек!
яна поддубная Мастер (1216) 17 лет назад
видеть смысл жизни в глазах любимого человека!
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Любовь это доверие,уважение,восхищение человеком,который не представляет своей жизни без тебя!!!
Пользователь удален Гуру (3024) 17 лет назад
Любовь это когда он палец порезал, а мне больно
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
любовь-это такое чувство которое тебя всегда радует!